Отъезд Хабиба спровоцировал «трусливого» Макгрегора на прибытие в Москву

22-10-2019, 12:15 \\ Спорт

Конор мог заранее «прочухать», что Нурмагомедов покинул РФ, и предпочёл избежать мордобоя.

Ирландский боец Конор Макгрегор в рамках сотрудничества с одним из своих спонсоров всё-таки приедет в Москву, где даст пресс-конференцию. Однако есть один интересный момент – по Instagram-аккаунту Хабиба Нурмагомедова можно понять, что российский боец сейчас находится в Турции, где он встретился со всемирно известным шеф-поваром Бураком Оздемиром.

Получается, что отъезд Хабиба спровоцировал Макгрегора на прибытие в Москву? Вероятно, так и есть, поскольку Конор из каких-то источников мог заранее «прочухать», что «Орёл» уехал из России. А ведь именно ирландец когда-то пытался изобличить в Нурмагомедове трусливого бойца, но, по всей видимости, это качество относится к самому «Печально известному».

Хабиб и Конор в последнее время всё чаще стали обмениваться «любезностями» в социальных сетях, и от этого всего вновь появляется ощущение, что когда-нибудь и где-нибудь уже должна произойти потасовка с участием непримиримых соперников. И была высокая вероятность пересечения спортсменов в Москве, но Макгрегор предпочёл избежать возможного мордобоя и приехал только во время отсутствия непобеждённого россиянина, ведь совсем недавно он ещё находился в российской столице. И, со слов Нурмагомедова, можно понять, что они с Макгрегором однозначно подрались, если бы встретились на улице.

Впрочем, пресс-конференция Конора состоится только 24 октября, и если у российского бойца будет желание, то он вернётся, чтобы всё-таки встретиться с ирландцем. Однако не стоит забывать, что устраивать провокации – это, скорее, в стиле Макгрегора, а представить Хабиба, который будет вытворять что-то подобное – практически невозможно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю