Раскрыта серьезная опасность, вынудившая Хабиба усилить личную охрану

21-10-2019, 12:38 \\ Спорт

«Ирландский псих» никак не отцепится от «Орла» с требованием реванша.

Поступила информация, что Хабиб усилил личную охрану, следом раскрыта причина, зачем чемпион это сделал. Как известно, Конор Макгрегор никак не успокоится после поражения от Нурмагомедова, ирландец всеми способами пытается «вытащить» дагестанца на реванш. Однако «Орел» оказался упертым и не даёт «печально известному» желаемого.

Вероятно, Конор уже готовит очередную провокацию с нападением на Хабиба вне ринга, как было в случае с прошлогодней атакой Конора на автобус Нурмагомедова. Возможная цель Макгрегора: сорвать предстоящий бой чемпиона UFC против Фергюсона, заняв место Тони. Также не исключено, что «неуравновешенные» фанаты Конора проявят инициативу и захотят поддержать кумира, организовав Хабибу потасовку «в подворотне». Усиленная охрана точно пригодится «Орлу», ведь поклонники ирландца давно в ярости из-за долгого ожидания «реванша века».

Хабиб чаще тренируется в США, а там поклонников ирландца в разы больше, чем в России. Значит, опасность нападения выше за пределами родины. Именно из соображений безопасности Нурмагомедов-старший хочет провести следующий бой сына в Москве.

А возможно, что Нурмагомедов специально «динамит» Конора. Ведь много боёв построено на трештоке и перепалках вне ринга. Вероятно, звездная парочка сговорилась и выходки Макгрегора лишь набивают бою цену. Дескать, сейчас дагестанец постоянно отказывается, аргументируя свою позицию отсутствием времени, а затем резко «переобуется», когда поймет, что час настал и реванш всё-таки состоится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю