Кокляев побоку? «Исчезнувший» Емельяненко готовится «дать леща» Маге Исмаилову

21-10-2019, 13:55 \\ Спорт

Судя по всему, АСА готова тряхнуть кошельком, чтобы бой состоялся.

Трудно припомнить, когда Емельяненко пропадал с радаров на такой срок – вот уже более 3 дней в соцсетях от него ни слуху, ни духу. Но, судя по ажиотажу на странице Исмаилова, дагестанец усиленно готовится к поединку, а «исчезнувший» Александр без особой огласки готовится «дать леща» зарвавшемуся забияке.

Фанаты Маги, наблюдая за его работой в стойке в тренажёрном зале, не устают сыпать вопросами о бое с «Емелей», говоря, как об уже свершившемся факте. Вероятно, просочившиеся слухи подтвердили, что дело «на мази» и АСА, как и публично требовал Александр, смогла удовлетворить финансовые условия и готова организовать встречу.

Неудивительно, что Емельяненко сейчас бросит все силы на подготовку к бою с Исмаиловым, который явно – не чета Кокляеву и представляет серьёзную угрозу. Отныне фрик-шоу с Михаилом – побоку, хоть оно и состоится в намеченные сроки. Тем более, что сам Александр, позёвывая, обещал отправить стронгмена на настил ринга за считанные секунды и забыть об этом, как о досадном недоразумении.

Многие были удивлены, когда, обычно не лезущий за словом в карман «Емеля», не отреагировал на дерзкий вызов Маги и высокомерно хранил молчание. Однако, теперь становится понятно, что «Санёк» без лишних слов подошёл к вопросу, вцепившись в возможность проведения боя со статусным и сильным соперником.

Помимо денежного интереса, это шанс доказать, что его рано списывать в утиль и ставить в один ряд с Дациком и Харитоновым, как поспешили злопыхатели. Поэтому, немудрено, если вскоре последует шумная презентация встречи и регулярные отчёты из тренажёрного зала.

Но в этот раз будет всё «по-взрослому», ведь поражение от Исмаилова поставит крест на надеждах «Емели» удержать за собой статус легенды отечественного ММА. А хитрый весельчак-дагестанец может гордится ещё одной монетой в копилку своей сетевой популярности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю