К чёрту алкаша! Хабиб «уболтал» Дану Уайта вышвырнуть Макгрегора из UFC

20-10-2019, 10:36 \\ Спорт

Конор сжёг мосты с промоушеном, назвав его «чемпионатом по нюханью бандажей».

После такого Макгрегору прямая дорога в Bellator. Конору прямо сказали – царь теперь Нурмагомедов, а он – пустое место.

Хабиб «уболтал» Дану Уайта вышвырнуть Макгрегора из UFC. Российский боец ММА давно настраивал руководство промоушена против скандального ирландца. Боссы UFC и сами были не в восторге от выходок Конора, но ввиду его популярности на многое закрывали глаза. Теперь всё изменилось и Макгрегор уже практически одной ногой на улице.

Накануне Дана Уайт ответил на вызов экс-чемпиона UFC опытному бойцу Фрэнки Эдгару. В свойственной для себя «хозяйской» манере Конор анонсировал бой против американца, но глава промоушена тут же осадил его. Уайт объяснил - он не намерен организовывать этот поединок, а позже и вовсе «попустил» ирландца, заявив, что у него более нет прав самому выбирать себе соперников.

«Теперь Хабиб босс, Конор — больше нет», - отрезал глава UFC.

Реакция Макгрегора была весьма резкой. У себя в Twitter он возмутился словами Уайта и в очередной раз задел Хабиба.

«Это кто здесь больше не босс? Твой паренек организовывал турнир, проходящий в шатре, так? Происходило все именно так. Палатка среди чертовых песков. Продолжай себя обманывать. Чемпионат по нюханью бандажей», - написал Конор.

Последняя фраза, судя по всему, была адресована как раз UFC, из-за чего у Конора могут быть большие проблемы. Вряд ли руководству самого популярного промоушена понравилось, что лигу осквернил их же собственный боец. Будь это два-три года назад, боссы UFC стерпели бы такое отношение из-за огромного влияния Макгрегора в ММА, но сейчас он уже не в том положении, чтобы спускать ему оскорбления. Похоже, Конор окончательно сжёг мосты с «чемпионатом по нюханью бандажей» и заслуга Хабиба в этом очень высока.

Под постом Нурмагомедов посмеялся над ирландцем, назвав его «алкашом» и «насильником». Репутация Макгрегора и правда всё грязнее на фоне слухов и его собственных выходок. Хабиб ясно дал понять – «к чёрту алкаша!», пора избавляться от «сбитого лётчика», который не уважает ни соперников, ни свой «дом» UFC. Скорее всего, после всего этого Конору прямая дорога в Bellator. Или на пенсию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю