«Фуфломёт» обиделся: Дацик сорвал бой с Емельяненко «гнилым базаром» на Гаджиева

20-10-2019, 09:28 \\ Спорт

Только промоушен «животного» (FNG) был готов оплатить фрик-бой.

Встреча с Емельяненко-младшим была первоочередной целью Дацика после выхода из тюрьмы. Одним коротким видео Рыжий Тарзан перечеркнул все планы вернуться в высшую лигу ММА.

Дацик сорвал бой с Емельяненко «гнилым базаром» на Камила Гаджиева. Скандальный боец угрозами и оскорблениями ответил руководителю Fight Nights Global (FNG), назвавшему его «животным». Соответствующее видео Рыжий Тарзан опубликовал у себя на YouTube-канале.

В ролике Дацик напомнил Камилу Гаджиеву, как тот упрашивал его «спасти» турнир FNG после отказа драться на нём Макса Новосёлова.

«Ты там огорчённый забегал туда-сюда, названивал Виктории (супруге Дацика - прим.ред.). Так Виктория тебе озвучила условия, культурные условия, за которые я готов был спасти твой турнир и выступить у тебя. Ты фуфломёт и языком не чеши. Язычок – он тонкий, нежный. Могут и укоротить», – заявил боец.

Известно, что за день до этого Камил Гаджиев неоднозначно высказался о Дацике, что и послужило поводом для «ответки».

«Но я не хочу Дацика вот в этой клетке видеть», - говорил глава FNG. «Люди даже его как спортсмена не воспринимают. Он животное. Он всегда себя так и ведет. Ну зачем нам животное здесь?», - высказался Гаджиев.

Вместе с тем, не так давно руководитель FNG ратовал за проведение в его лиге поединка Дацика против Емельяненко.

«Я буду счастлив, если Вячеслав Дацик и Саша Емельяненко подерутся в Fight Nights. Во главе турнира должен быть большой бой. Чтобы человек с улицы не знал Иванова-Петрова-Сидорова-Магомедова, но знал Дацика с Емельяненко», - заявлял он.

При этом Гаджиев ставил условие для Емельяненко – не пить, а для Дацика - похудеть на 20 кг.

Оба бойца эти требования уже выполнили – Александр завязал с выпивкой, а Вячеслав набрал неплохую форму. Емельяненко-младший даже публично согласился выйти с Дациком в клетку при наличии солидного гонорара. Однако теперь, после «гнилого базара» Рыжего Тарзана в адрес Гаджиева, о такой встрече можно только мечтать.

Наверняка «фуфломёт», как Дацик назвал главу промоушена, обиделся и не захочет давать шанс «животному». FNG был единственной организацией, которая согласилась провести этот фрик-бой и щедро оплатить присутствие на нём Емельяненко. Похоже, своим «ножичком» Дацик окончательно похоронил себя как бойца и свою карьеру в ММА.

Поделиться новостью:
Главное за неделю