Мамаев-подкаблучник: Павел отложил развод с женой из-за её успешного бизнеса

18-10-2019, 19:25 \\ Спорт

Новоиспеченная модельерша Алана сделает мужа лицом своего бренда.

Ходило множество различных слухов о том, что вскоре Мамаевы разведутся, однако, вероятно, Павел отложил развод с женой из-за её успешного бизнеса. Как известно, у жены Мамаева есть своя клиника эстетической медицины.

Алана занимается продажами различных косметических средств по уходу за кожей, проводит чистки лица и тому подобное. Но на днях она анонсировала совсем новое направление для себя – продажу одежды. Алана опубликовала на своей странице пост, в котором написала, что продаётся 35 худи. Вероятно, это лишь пробная версия, и, как только она распродаст все, придёт новая партия (в больших масштабах). Вот тогда и начнётся бизнес Аланы в сфере одежды.

Экс-зек Павел никак не может вернуться в привычный ритм жизни. И пока у жены дела идут вверх, у Паши же всё ровно и стабильно. Он играет в «Ростове», получает стандартную зарплату и, по всей видимости, не собирается покидать зону комфорта. Скорее всего, со временем ему это выйдет боком, ведь с таким именем как у него в данный момент, можно было бы много чего придумать и реализовать, но он попросту отсиживается.

Вероятно, у него есть план на бизнес жены. Наверное, Павел собирается поиграть в футбол ещё годик-два, а затем красиво сменить род деятельности и полностью уйти «под каблук» к жене. А точнее, влезть в её личный бизнес. Наверняка из-за успешности жены Паша пока временит с разводом, так как ему не выгодно в данный момент быть «брошенкой», и чтобы его содержала Алана, которая на данный момент, скорее всего, зарабатывает побольше мужа.

Павел после ухода из футбола вполне может перебраться в сферу Аланы и стать новым лицом её компании. А так как Мамаев лицо раскрученное, то такой пиар для компании может сделать хорошую выручку для семьи. Но тогда под вопрос станет их семейная жизнь. Отношения Паши и Аланы станут исключительно рыночными, и эта парочка будет лишь на бумаге семьей, а по факту – бизнес партнерами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю