Пока Емельяненко активно готовится к бою, Кокляев «худеет» на диванчике

17-10-2019, 10:22 \\ Спорт

Бой может не состояться по самой дурацкой причине - Михаил не скидывает вес до необходимого.

Что-то непонятное творится в противостоянии «алкаша» Емельяненко и «мешка» Кокляева. Пока Александр упорно готовится к бою и демонстрирует прекрасную физическую форму, Михаил спокойно «худеет» на диванчике, весело проводя время со своим другом пауэрлифтером Кириллом Сарычевым. Возможно, Кокляев уже смирился с тем, что скорее всего проиграет Емельяненко 29 ноября на ВТБ-Арене в Москве. Но с таким уровнем подготовки долгожданный бой может и не состояться, ведь сейчас разница в весе у бойцов примерно 17-20 килограмм. Конечно, остаётся еще больше месяца, но «игры» с массой зачастую вредят здоровью.

Интересно, что сегодня в Instagram случилось очередное совпадение - Емельяненко и Кокляев снова примерно в одно и тоже время публиковали фотографии, правда они категорически друг от друга отличаются. Александр показывает идеальную физическую подготовку и вдохновляет своих подписчиков, а Михаилу пишут, что пора браться за дело и начать уже скидывать вес.

Есть вероятность, что Емельяненко легко «проедется» по Кокляеву 29 ноября, и он готовится к более важному событию в своей карьере. Может быть, это будет переход в Bare Knuckle FC, где дерутся голыми руками и устраивают настоящее «побоище». Ведь понятно, что у брата Фёдора дела в финансовом плане обстоят довольно «тухло». Поэтому подраться в таком бойцовском клубе для него вполне адекватное решение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю