Абрамович научил игроков «Челси» «великому и могучему»

16-10-2019, 19:20 \\ Спорт

На тренировке Вилли Кабальеро ругается как русский сапожник.

Похоже что влияние Романа Абрамовича на «Челси» не ограничивается лишь финансовыми вопросами. Абрамович привнес не только «русские деньги», как любят говорить в Англии, но и судя по всему, научил футболистов «великому и могучему» русскому языку.

Вернее инвективной его части.

Так, на последней тренировке, вратарь Вилли Кабальеро, после того как один из игроков «Челси» смог отразить его удар «через себя», не сдержал своих чувств и выдал крепкое русское словцо

Пользователи из русскоязычного сегмента сети Instagram отреагировали моментально, уличив Кабальеро в использовании русских ругательств, однако негатива то не вызвало, скорее наоборот. Русскоязычные фанаты «Челси» были в восторге отметив что у испанца «русская душа», другие же пользователи отметили шикарный удар Кабальеро, удивившись, что он вратарь, а не нападающий.

Аргентинский вратарь сейчас является сменщиком испанца Кепы Аррисабалаги в составе «Челси» и большую часть времени проводит в запасе, возможно после этого эпизода Роман Абрамович обратит на него свое внимание и попросит Лэмпарда предоставить Вилли больше игрового времени. Неплохой ход от Кабальеро. С таким настроем, да с крепким русским словцом, он может горы свернуть. Страшно представить, что будет твориться в «Челси», если туда придет острый на язык хохмач Артем Дзюба.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю