Махачев показал лучшему бойцу «Ахмата» как правильно высмеивать Хабиба

15-10-2019, 18:35 \\ Спорт

Зубайра Тухугов рискует случайно «объявить войну» армии фанатов Нурмагомедова.

Шутки звезды «Ахмата» над чемпионом UFC не всем и не всегда понятны. Близкий друг Нурмагомедова решил научить Тухугова юмору собственным примером.

Ислам Махачев показал лучшему бойцу «Ахмата» как правильно высмеивать Хабиба. Три звезды UFC в отличных отношениях между собой, но их поклонники порой не понимают где дружеские «подколы», а где издёвки и оскорбления. Так, многим не нравится, что чеченский боец Зубайра Тухугов говорит и пишет в соцсетях о Нурмагомедове.

В частности, лидер «Ахмата» на днях посмеялся над плакатом Хабиба и Махачева в дагестанской маршрутке. Разъезжая по республике на шикарном авто, Тухугов представил всё так, будто его друзья из UFC передвигаются на общественном транспорте. Многим фанатам Нурмагомедова такой юмор оказался не по душе. И тут на помощь Зубайре пришёл Махачев.

Ислам, который к слову, оценил шутку про Хабиба и маршрутку, показал на своём примере, как высмеивать их общего друга так, чтобы это выглядело максимально корректно и не оскорбительно. В одном из бутиков в США Махачев «встретил» манекен с одеждой от Нурмагомедова, который тут же «выдал» за своего близкого друга.

Ислам отметил на видео, опубликованном в сторис, Хабиба и, шутя, спросил у него, как он там оказался.

«Хабиб, ты здесь, оказывается, стоишь? Нурмагомедов. Ты чё здесь делаешь?», - говорит за кадром Махачев, осматривая манекен.

Пока не ясно, как отреагировал на шутку Тухугов и сам Хабиб, но можно не сомневаться – никакого негатива она ни у кого не вызвала. Кому-то в Грозном, возможно, стоило бы поучиться юмору у Махачева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю