Отец года: Овечкин поиздевался над звездой НХЛ на глазах у сына

15-10-2019, 20:37 \\ Спорт

Легенда хоккея с малых лет учит ребёнка «опускать» врагов «исподтишка».

Юный Сергей Овечкин впервые побывал на матче своего звёздного отца. Александр немедля решил показать наследнику, как грубой силой можно решать вопросы.

Овечкин поиздевался над звездой НХЛ на глазах у сына. Мальчик первый раз посетил игру «Вашингтон Кэпиталс» с участием Александра. Визит юного наследника Ови пришёлся на матч против «Колорадо». Капитана этой команды россиянин и выбрал в качестве «тушки» для «показухи» перед своим ребёнком. В одном из эпизодов Овечкин жёстко «опустил» звезду НХЛ Самуэля Жирара.

Канадец пробегал с шайбой за воротами, но его на выходе, притаившись, уже подстерегал Александр. Россиянин на скорости сбил защитника «Колорадо» и грубым силовым приёмом уложил Жирара на лёд. Тем самым, Овечкин показал сыну, которого на поединок привела мать Анастасия Шубская, как насущные проблемы можно решить примитивной хитростью и грубой физической силой.

Безусловно, после такого мастер-класса Александра можно номинировать на звание «отец года». Ведь публично унизить соперника, чтобы вырасти в глазах сына – это очень «благородный» поступок. Остаётся надеяться, что в будущем Овечкин объяснит мальчику, что это лишь спорт и в жизни так поступать не следует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю