Обречён и наслаждается жизнью: Машина-мечта заставила Ковалёва забыть про бой с Альваресом

14-10-2019, 10:32 \\ Спорт

Хороший гонорар, дружная семья – что ещё нужно, чтобы встретить боксёрскую старость?

Складывается впечатление, что все помыслы Ковалёва захватила машина-мечта, заставив позабыть про бой с Альваресом. Редкая неделя проходит без лайков и восхищённых комментариев «Крашера» на странице в соцсети компании-производителя этого тюнингованного вездехода на базе Toyota Tundra.

Действительно, вкусу Сергея можно лишь позавидовать и его стремление стать обладателем такой тачки вполне объяснимо. Тем более, что гонорар за поединок с «Канело» позволит ему приобрести хоть 10 таких внедорожников, несмотря на то, что цена DEVOLRO DIABLO достигает $300 тысяч.

Однако, за всем этим можно заметить, что предстоящий бой в Лас-Вегасе для Ковалёва отошёл на второй план. Судя по его публикациям в Instagram, он уделяет огромное время семье, с которой приехал в США, гостящим родственникам, развлечениям и просто наслаждается жизнью.

Неужели, оправдываются досужие разговоры о его исключительно финансовой заинтересованности во встрече с Альваресом? Сам боксёр даже не поднимал эту тему, а говорил о спортивном честолюбии и желании побить чемпиона в 4 весовых категориях.

Естественно, у каждого атлета своя манера освещения подготовки к соревнованиям и многие, не особо шифруясь, показывают «кровь, пот и слёзы» тренировочного процесса. У «Крашера» об этом совсем немного и можно заподозрить, что он смирился с тем, что обречён в бою против «Рыжего».

Кроме этого, Ковалёву не даёт покоя предстоящее судебное разбирательство по делу о якобы избиении Джейми Фронтц, которое намечено через 3 недели после «битвы столетия». Калифорнийская красотка требует моральной компенсации в размере, ни много, ни мало, $8 млн. Перспектива потерять львиную долю своего $12 млн гонорара совсем не улыбается «Крашеру», и это также отодвигает на задний план мысли о встрече с «Канело».

Поделиться новостью:
Главное за неделю