Пропала чемпионка… «Служебный роман» закончил карьеру Загитовой

13-10-2019, 11:53 \\ Спорт

Все мысли Алины лишь о молодом хоккеисте.

На очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и казанским «Ак Барсом» на трибунах была замечена олимпийская чемпионка по фигурному катанию – Алина Загитова. И всё бы ничего, но в составе «армейцев» выступает Кирилл Капризов, о романе спортсменки с которым в СМИ говорят ещё со времени окончания ОИ-2018.

Стороны всё время опровергали наличие каких-либо отношений между ними, однако внезапное появление Алины на матче ЦСКА с новой силой запустило разговоры о романе. Учитывая не самые высокие результаты Загитовой в последнее время, можно предположить, что «служебный роман», о котором заговорили после Олимпиады в Корее, уже закончил карьеру Загитовой. Вероятно, из-за любви «пропала» очередная чемпионка.

По слухам, хоккеист и фигуристка после ОИ-2018 вместе летели домой и якобы очень долго разговаривали друг с другом – этот момент и можно считать отправной точкой в возможном романе двух чемпионов. Хотя в некоторых СМИ проходила информация о том, что молодые люди начали общаться ещё в олимпийской деревне и даже всё свободное время проводили вместе. Кроме того, Капризов и Загитова иногда комментируют фото друг друга в Instagram, что само по себе ничего не значит, но обстановку вокруг подогревает.
Ещё интересно, как сработали режиссёр трансляции матча «Ак Барс» – ЦСКА: совпадение или нет, но когда показывали Алину, в центре внимания соседней картинки как раз был Капризов. Да, возможно, 17-летняя фигуристка посетила игру из-за своего отца, который тренирует молодёжную команду казанцев, хотя в тот день на льду всё-таки были взрослые команды.

Если же действительно все мысли Алины были посвящены Кириллу, то тогда не стоит удивляться, почему большинство учениц Тутберидзе из новой волны сейчас превосходят Загитову. Вероятно, уроженка Ижевска думала о любви, пока другие ученицы Этери Георгиевны учили четверные прыжки. И Алина уже начинает отдавать своё место новым героиням отечественного и мирового фигурного катания, что приближает окончание карьеры всё ещё юной спортсменки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю