Сафин в прошлом: Фаны тенниса из соцсетей в экстазе от Даниила Медведева

12-10-2019, 16:10 \\ Спорт

6-й финал подряд покорил сердца россиян, теперь нужен «Большой Шлем».Слава Марата Сафина окончательно осталась в прошлом, российские фанаты тенниса в экстазе от подвигов Даниила Медведева на корте. 6й финал подряд покорил сердца россиян.

В мужском теннисе Россия давно ждала прорыва, он наконец случился в этом году благодаря усилиям Даниила Медведева. Первая ракетка России проведёт свой шестой финал подряд, на этот раз в Шанхае и имеет великолепные шансы на победу – грозного Надаля в соперниках уже не будет.

В Instagram болельщики превозносят заслуги нового кумира и поздравляют с очередным выходом в Финал. Даниил вернул надежду в сердца поклонников «королевского» спорта.
Даже если в Шанхае произойдет осечка, народная любовь уже не покинет Даниила. Все прекрасно понимают, что Даниил только в начале своего пути и поддерживают изо всех сил: «Лучший!», «Поздравляем с выходом в финал!», «Какое счастье болеть за своего теннисиста!» - вот лишь немногие слова поддержки из целой кавалькады поздравлений и восторгов.

В следующем году на Даню возлагают особые надежды, наверняка он сам не остановится и продолжит прогрессировать. В новом году от Медведева ждут успеха в финалах Большого Шлема, в которых он обязан одержать победу и окончательно затмить звезду Марата Сафина.

Российский Теннис до Медведева переживал упадок, в мужских соревнованиях блеснуть было некому, в женских тоже, Мария Шарапова все больше отдаляется от спорта, поэтому внимание любителей тенниса, приковано к молодому русскому дарованию.

Остается пожелать Даниилу удачи в предстоящем финале и хорошо настраиваться на следующий сезон. «Большой Шлем» спустя 15 лет должен покориться россиянину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю