Испугался Бузовой: Стало известно, почему Тарасов «кинул» фанатов на Mercedes

12-10-2019, 13:52 \\ Спорт

Выходка Анастасии Костенко выставила на посмешище экс-футболиста «Локомотива» и едва не вогнала его в огромные долги.

Многие действительно поверили, что Дмитрий готов подарить подписчикам шикарное авто. Всё изменилось после интервью Ольги Бузовой.

Стало известно, почему Тарасов «кинул» фанатов на Mercedes. Экс-защитник «Локомотива» обещал с супругой Анастасией Костенко разыграть среди подписчиков массу ценных призов, в том числе автомобиль представительского класса, однако внезапно «дал заднюю». Спортсмен не учёл всех юридических тонкостей. Глаза на ситуацию ему «раскрыла» его бывшая жена Ольга Бузова.

С момента развода с теледивой экс-защитник сборной России успел вновь жениться и обзавестись дочерью, но прошлый брак «аукается» футболисту и поныне. Так, звезда «Дома-2» на днях испортила спортсмену большой семейный праздник. Именно Бузова, скорее всего, опозорила Тарасова, заставив отказаться от крупного розыгрыша в Instagram.

Главный приз в виде автомобиля Mercedes C-класса должен был привести на страницу Дмитрия и его жены Анастасии Костенко миллионы новых подписчиков. Но внезапно пара «дала заднюю» – с их страниц в момент исчезли посты с условиями конкурса. На возмущения пользователей ни Тарасов, ни его возлюбленная не отвечают. Ответ за них дала несколькими днями ранее Ольга Бузова.

В своём Instagram она ошарашила публику, заявив – их история с Тарасовым далека от разрешения. Теледива, оказалось, ещё раздумывает над подачей иска о разделе имущества. «По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть!», - написала Ольга.

Можно вспомнить, как Дмитрий подло забрал у экс-супруги подаренный ей Mercedes после развода безо всякого судебного разбирательства. Ведь по закону всё совместно нажитое в период брака имущество делится пополам. Вне зависимости от того, за чьи деньги оно было приобретено.

Скорее всего, Тарасов разыгрывал не авто Бузовой (модели отличаются), но не исключено, что речь идёт о машине, которая также была куплена в браке с Ольгой. Значит, половина её принадлежит экс-супруге. Разыграй Mercedes Тарасов без согласия звезды «Дома-2», в процессе передела имущества 50% его стоимости футболист вынужден был бы вернуть своей бывшей. Узнав о намерениях бывшей жены, Тарасов, похоже, испугался, что идея Анастасии Костенко с накруткой подписчиков может вылезти ему огромными долгами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю