Цыганская братва: Тайсон Фьюри прощупывает почву в WWE для спивающегося Конора?

12-10-2019, 15:42 \ Спорт

«Цыганский король» приведет отдыхающего от октагона Макгрегора в реслинг.


Тайсон Фьюри, известный боксер-тяжеловес, проведет бой 31 октября в ведущем реслинг-промоушене WWE. Поединок против Брона Стромана по правилам реслинга привлечёт огромную аудиторию, но за этим поединком может скрываться нечто большее чем пиар.

Фьюри прощупывает почву для своего друга Конора Макгрегора, который, рекламируя свой виски по всему миру, все сильнее спивается и теряет форму. «Цыганский король» приведет отдыхающего от октагона МакГрегора в мир реслинга - это может спасти карьеру дерзкого ирландца.

Конор, после поражения от Хабиба Нурмагомедова, все меньше внимания уделяет спорту, его заявления по поводу возвращения в октагон имеют все меньший вес. У всех перед глазами только лишь реклама крепкого ирландского напитка, который он продвигает по всему миру.

Цыганский «братан» наверняка вызовется помочь МакГрегору, если тот решит сменить направление и поделится опытом, дабы вытащить Конора из пучины алкобизнеса.

Примером для Конора также может послужить и Кейн Веласкес, бывший чемпион UFC, который перешел в реслинг и готовится к сражению с другим бывшим чемпионом Броком Леснаром. Они наверняка так же могут поспособствовать появлению Конора на арене RAW.

Попробовать себя в новой ипостаси очень неплохой вариант для Конора. Фьюри наверняка поделится с ним впечатлениями о шоу и может заразить идеей МакГрегора, а WWE с радостью примет звездного бойца в свои стены, даже если это будет один бой. Привлечение внимания к своей персоне, самопиар, продвижение бренда – все это может обеспечить WWE Макгрегору, находящемуся в застое. А проведя пару боев по правилам реслинга и вернув былые кондиции и интерес к своей персоне, ирландец вполне может вернуться обратно в UFC – возраст вполне позволяет.