С нами Путин! Емельяненко натравил Стивена Сигала на Хабиба

12-10-2019, 09:36 \\ Спорт

Александр собирает сильную команду против Нурмагомедова и его «борцов» в ММА.

Емельяненко-младший решил выбить из под ног у чемпиона UFC поддержку ВВП. Звезда Голливуда любезно решил ему в этом помочь.

Александр Емельяненко натравил Стивена Сигала на Хабиба. Накануне звезда ММА совместно с известным мастером единоборств и голливудским актёром дал мастер-класс, а также провёл пресс-конференцию, где его новый друг публично унизил чемпиона UFC.

В ходе общения с журналистами Сигал отметил, что Нурмагомедов очень хороший борец, высоко оценил его работу в партере, но при этом заявил, что он не является лучшим в ММА. ««Назвал бы я его лучшим в MMA на данный момент? Нет», — заявил заключил актёр. При этом Сигал добавил, что мог бы дать Хабибу совет, но только в случае, если бы тот был его учеником.

Примечательно, что такое же мнение недавно высказывал как раз таки Александр Емельяненко. Он раскритиковал «возню» Нурмагомедова в партере и заявил, что из-за таких бойцов, как Хабиб, ММА теряет в зрелищности. Чемпион UFC заочно ответил ему на странице Маги Исмаилова, пошутив, что «жизнь – это и есть борьба». Похоже Емельяненко-младший после такой «дерзости» решил собрать против Нурмагомедорва мощную команду в России, куда уже записал Стивена Сигала. Нет сомнений, что именно он натравил известного мастера боевых искусств на Хабиба.

Более того, можно предположить, что дружбой с Сигалом Емельяненко-младший хотел бы показать Нурмагомедову «С нами Путин!». Как известно, ВВП активно поддерживает Хабиба, проводит с ним тёплые встречи, но их отношения и в сравнение не идут с дружбой со Стивеном Сигалом. Именно по его инициативе и приглашению Владимира Путина американец и перебрался в Россию. Можно не сомневаться, что, если ВВП придётся выбирать между Хабибом и Сигалом, он без колебаний выберет последнего. Именно поэтому Емельяненко, который также безмерно уважает президента РФ, предпочёл оказаться в команде Стивена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю