Fight Nights в «ж**е»: Бойцам придется «выбивать» из Гаджиева свои бабки

11-10-2019, 19:22 \\ Спорт

Третья версия главного боя вечера не тянет даже на разогревочный.

Турнир FNG 94, который пройдет в эту субботу в Москве, вероятнее всего, будет самым провальным в плане выручки от продажи билетов в истории промоушена.

Главный кард турнира, чуть больше чем за неделю, изменился трижды. Первый раз из-за боксера «Кувалды» Кудряшова, решившего поиграть в крутого бойца ММА, и «слившегося» почти перед самым его началом. До Дмитрия, вероятно, дошло, что он рискует выйти из клетки на костылях. Кикбоксер Артур Горлов ему в этом бы «помог». Нельзя сказать, что это было неправильное решение, но Гаджиева Кудряшов подставил по полной программе. Только его присутствие в карде гарантированно подогревало интерес к турниру.

Впопыхах Fight Nights попытался сделать более-менее достойную замену «Кувалде», и объявил, что право главного боя переходит к «Безумному Максу» Новоселову и Дмитрию Смолякову. Ну, если еще к Максу вопросов особенно нет, то Смоляков наверное самый отстойный боец из всей истории отстоя ММА. Он провел три боя в UFC, и позорно их все проиграл. Больше всего, до сих пор, не перестает мучить вопрос, как он вообще попал на со-главный бой на UFC Fort Lauderdale? Как бы там ни было, Новоселов также как и Кудряшов слился несколько дней назад, не придумав даже формальной причины. Попросту сбежал.

Понимая, что оказался в полной «ж**е», Гаджиев кинул все усилия на зазывание гостей на шоу, лихорадочно пытаясь спасти главный поединок вечера. И вытаскивает откуда-то на замену Новоселову иранца Хасана Юсефи. Кто он такой? Об этом даже Википедия не знает, не то, что простой обыватель, решивший развлечься в субботний вечер.

Контракт подписали за два дня до турнира. При этом Гаджиев сфотографировался с бойцами, и запостил фото в Instagram. На снимке один боец стоит с бейсбольной битой, а второй с обрезком трубы. Сразу вспомнились лихие 90-е. Но как бы это не была «оговорочка по Фрейду». Если турнир провалится и не соберет кассу, «инструмент» ребятам может пригодиться, чтобы «выбить» из промоушена свои бабки за поединок. Какой бы отстой ребята не показали, условия контракта Гаджиеву выполнять придется.

Поделиться новостью:
Главное за неделю