Две калеки: Раскрыта причина срыва реванша Маги Исмаилова против Минеева

12-10-2019, 05:37 \\ Спорт

«Любимчик» Кадырова удивил многих фанатов ММА, когда публично «дал заднюю» после предложения «набить морду» Владимиру.

Исмаилов и Минеев скрывают проблемы со здоровьем. Но оба тут же «спалились».

Раскрыта причина срыва реванша Маги Исмаилова против Минеева. Казалось, что это событие вот-вот произойдёт, но звезда ACA внезапно «дал заднюю». Такая позиция от лучшего бойца Кадырова удивила многих.

Фанаты ММА помнят, как Исмаилов яростно добивался от Минеева реванша. Мага даже догнал «золотого мальчика» в Турции, порываясь «набить морду» Владимиру прямо посреди отеля. Однако сейчас боец не так решителен в вопросе поединка против принципиального соперника. Как оказалось, у Минеев тоже есть причины избегать этой встречи.

После изнурительного боя против Артёма Фролова Мага лукавил, говоря, что значительного ущерба противник ему не нанёс, а наибольший удар на себя приняли его кулаки.

«У меня болят кулаки. Железный. Не падает. Я очень хорошо по нему попадал», - заявил Исмаилов.

Но тут же у себя в Instagram боец пожаловался на боли в левой ноге.

Звезда ACA опубликовал фото с поединка против Фролова, где он бьёт его в живот вывернутой стопой. Мага посоветовал фанатам не повторять подобный приём, если они не хотят хромать. Значит, не всё так радужно, как боец хотел показать ранее. Что же до Минеева, то он также скрывает травму. Об этом стало известно из соцсетей.

Сам Владимир нигде не показывал и не говорил о проблемах с рукой, но фото спортсмена в бандаже всё-таки попало в сеть. На снимке, опубликованном одним из поклонников в Instagram, видно, что Минеев носит фиксирующую повязку на левой руке, что может говорить о проблемах с конечностью или плечом.

Примечательно, что год назад после боя с Исмаиловым Владимир признался, что уже тогда имел проблемы с левым плечом. Тогда он также скрыл повреждение, о чём едва не пожалел, когда попал под «обстрел» в клетке от Маги. Из той ситуации звезда ММА, похоже, всё же извлёк урок, и сейчас уже рисковать не берётся. Соответственно причина отказа бойцов от реванша понятна – никто из них не готов к бою по состоянию здоровья.

Вместе с тем ни Минеев, ни тем более Исмаилов травмы не афишируют, вероятно, опасаясь, что ACA и Night Fights пересмотрят из-за этого с ними контракты. Ведь «две калеки» не нужны ни в одном промоушене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю