Готов «зачморить» Хабиба: Кореш МакГрегора покажет «ползающему орлу» настоящий бой

11-10-2019, 12:23 \\ Спорт

Ирландский «алкаш» подключил BKFC к «войне» против Нурмагомедова.

Весьма вероятная победа Артёма Лобова над «Малышом» Найтом в кулачных боях спровоцирует невиданный поток трэша в адрес Хабиба.

Давно стало понятно, что Конор МакГрегор не успокоится, пока не добьется реванша с «Орлом». Противостояние двух чемпионов переросло из спортивного в нечто личное. Но Хабиб всячески пытается избежать этого поединка, и на провокации ирландца демонстративно не ведется. Возможно, чувствует, что Конор действительно может поломать красивую беспроигрышную статистику.

После Абу-Даби МакГрегор как-то подозрительно замолчал, на него это не похоже. Нет ни оскорблений, ни издевательств в адрес Хабиба. Все это как-то настораживает. А не готовит ли ирландец мегатреш-ток?

BKFC официально анонсировал поединок Артёма Лобова и Джейсона Найта, который состоится 19 ноября. Для Найта это будет попытка взять реванш. Весной он отхватил по полной от кореша МакГрегора. Чем сам и хвастался, выставляя на всеобщее обозрение свое лицо, превратившееся в кровавое месиво после встречи с Лобовым. Но не это главное. BKFC в своем посте в Instagram почему-то добавил хэштеги на прямого конкурента UFC и Конора МакГрегора. Странно как-то. Уж не сам ли ирландец приложил к этому руку?

Лобов давно помогает своему дружку в провокациях, цель которых вывести Хабиба из себя, обвиняя его в трусости. И это у него весьма успешно получается. За дракой после поединка с МакГрегором, стоившей «Орлу» $500 тыс. и годичной дисквалификации стоял именно Артём. Именно он спровоцировал драку с командой Нурмагомедова.

В BKFC это прекрасно понимают, поэтому и взялись помочь МакГрегору «зачморить» Хабиба. Промоушен здесь руководствуется исключительно собственной выгодой. Это весьма удачный повод пропиариться и поднять собственную аудиторию на конфликте в UFC. Интерес к Лобову, замешанный на вражде Хабиба и МакГрегора – просто бомбезная реклама.

Найт, скорее всего, после поединка «осчастливит» какого-нибудь стоматолога или хирурга, который будет его штопать после встречи с Лобовым. Что до МакГрегора, победа Артёма даст ему прекрасный повод вылить на Хабиба цистерну дерьма. В очередной раз, упрекнув его, что он фейковый чемпион, и драться как мужчина, а не «ползающий орел», он не умеет. И в отличие от его нудной возни в тейкдаунах, Лобов дерется по-настоящему. Ну и Артём подкинет вдогонку, в очередной раз пообещав сбить папаху с царственной головы.

Осталось ждать не долго, время покажет, насколько правильно МакГрегор со своим корешком все рассчитали. Может и сработает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю