Бережёт силы на Дацика? «Убийца медведей» не подерётся с бывшим бойцом UFC

11-10-2019, 05:42 \\ Спорт

Вероятно, жажда провести поединок с «Рыжим Тарзаном» могла вынудить «Безумного Макса» Новосёлова пропустить Fight Nights Global 94.

Ещё летом в российских смешанных единоборствах должно было произойти ярчайшее событие – бой между Вячеславом Дациком и Максимом Новосёловым. Известно, что оба спортсмена на двоих провели около 25 лет в местах не столь отдалённых. И, разумеется, этот факт подогревал интерес к возможному поединку. Однако накануне очной встречи Вячеслав и Максим принимали участие в турнире True Gym Fights, где Дацику сломали челюсть, что и сделало невозможным проведение его поединка с «Шатуном». Однако с тех пор прошло уже достаточно много времени, и теперь почти наверняка «Рыжий Тарзан» способен выйти в октагон. Так, может быть, «убийца медведей» Максим просто бережёт силы на Дацика, вероятно, поэтому он и не подерётся с бывшим бойцом UFC Дмитрием Смоляковым в эти выходные.

На днях организаторы турнира Fight Nights Global 94 сообщили, что Новосёлов перестал выходить с ними на связь, хотя на ивенте у 46-летнего спортсмена был запланирован свой поединок. Но теперь вместо Максима драться со Смоляковым выйдет иранец Хасан Юсефи. Сам Новосёлов сложившуюся ситуацию никак не прокомментировал, поэтому остаётся лишь полагать, почему же он отказался от возможности проверить свои силы с бывшим представителем UFC. И в данном случае версия о том, что «Безумный Макс» бережёт силы на «Рыжего Тарзана», выглядит весьма правдоподобной. Тем более известно, что Новосёлов и Дацик довольно хорошо общаются друг с другом, поэтому игнорирование представителей FNG со стороны Максима вполне могло стать предвестником долгожданной очной дуэли двоих «товарищей», поскольку они вполне способны лично договориться друг с другом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю