На смену Емельяненко: «Шестёрка» Басты хочет взорвать UFC и Bellator допинг-легалайзом

10-10-2019, 19:30 \\ Спорт

Дэйна Уайт даст от ворот поворот Малыхину за такие мечты.

Анатолий Малыхин стремительно «навёл шороху» в рядах ММА, добившись нескольких побед к ряду на столичных турнирах. Не менее интересно его желание взорвать UFC и Bellator отменой допинг-контроля, доведя динамику и зрелищность боёв до совершенства. Об этом Малыхин несколько легкомысленно рассуждал в своих интервью, мотивируя необходимостью быстрого восстановления бойцов после поединков.

Анатолий знает о чём говорит – он на своей шкуре испытал всю прелесть запретов. Ещё будучи борцом-вольником, он схлопотал 2-годичную дисквалификацию за употребление «запрещёнки». При этом, он, естественно, уверял, что «сидел ни за что».

Как бы то ни было, но его заветная мечта - попасть в один из прославленных промоушенов, если будет подходящее «денежное» предложение. В противном случае, его вполне устроит участие в FNG или других отечественных турнирах. Кстати, на ближайшем вечере ММА 30 октября в Крокус Сити Холл Малыхин выйдет против Энтони Хэмилтона – отчаянного неудачника из UFC, проигравшего 7 из 10 последних поединков.

За Анатолия активно призвал «топить» Баста, с которым бойца связывают настолько близкие отношения, что отдельные недоброжелатели называют Анатолия «шестёркой» рэпера. В известном скандале Василия с видео-каналом Nemagia боец-кемеровчанин вызвался разобраться с зарвавшимися блогерами, но дальше угроз, к счастью, дело не зашло.

Вероятно, победа над лузером Хэмилтоном станет весомым шагом в карьере Малыхина. Однако, его публичные разглагольствования о допинг-легалайзе ни к чему хорошему не приведут. Дорожащие своей репутацией промоушены будет держать подальше от себя маргинального революционера из загадочной России.

Очевидно, что Анатолию не останется ничего иного, как пойти по стопам и на смену Фёдору Емельяненко, проведший всю карьеру вдали от «строгачей» из UFC. Злые языки уверяют, что Емеля-старший избегал участвовать в боях под эгидой организации Дэйны Уайта именно из-за ужесточения допинговых правил. Вряд ли эти слухи будут когда-либо подтверждены, ведь Фёдор вскоре даст «прощальную гастроль» и простится со спортом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю