Тюрьма или $8 млн: Альварес «похоронит» Ковалёва старой подставой с «избитой» фитоняшей

10-10-2019, 10:18 \\ Спорт

«Рыжий» подбросил новые дрожжи в нашумевшую историю, чтобы деморализовать «Крашера».

Невероятное давление и первые удары российский боксёр начал ощущать ещё до выхода на ринг 2 ноября. Зная, что неуверенность и расконцентрация «похоронят» Ковалёва, хитроумный Альварес активировал старую историю с якобы избитой Джейми Фронтц.

Известная калифорнийская красотка в феврале подала иск против Сергея, утверждая, что после неудавшегося принуждения к интимной связи, он избил её, причинив телесные повреждения. Боксёр был арестован, но вышел под залог в $50 тыс. и рассмотрение этого дела состоится через 3 недели после «битвы века» в Лас-Вегасе.

Судья полагает, что доказательств достаточно, но есть масса факторов, свидетельствующих, что это была «подстава». Любопытно, что поначалу весь сыр-бор разгорелся накануне второй встречи «Крашера» с колумбийцем Элейдером Альваресом – однофамильцем рыжего мексиканца.

Как подозревала команда Ковалёва, этим делом предполагалось вывести россиянина из себя перед важным поединком, а фитоняша была лишь инструментом в руках его противников. Кроме этого, как утверждают свидетели, у Сергея было алиби на это вечер. Тем не менее, боксёру «светят» финансовые потери: Джейми решила по-лёгкому срубить деньжат и потребовала компенсации в размере $8 млн.

Неудивительно, что «Канело» не стал изобретать велосипед и, наверняка посодействовал, чтобы подзабытая история зазвучала с новой силой. Сеть вновь запестрела сообщениями о безрадостном будущем Ковалёва после боя с Альваресом: ему грозит до 4 лет тюрьмы и перспектива расстаться с львиной долей гонорара за чемпионский поединок.

В любом случае, «Крашеру» нужно надеться на искусность своего адвоката, сумеющего доказать его невиновность и очистить его имя от наветов. В противном случае, всё может закончиться лишением свободы или с аннуляцией вида на жительство в США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю