Заливает горе? «Пьяный» ужин с Костенко перерос в «похороны» футболиста Тарасова

7-10-2019, 10:14 \\ Спорт

Дмитрий наглядно показал, почему никто в РПЛ не предлагает ему контракт.

Репутация Тарасова всегда страдала из-за его чрезмерной любви к Instagram, ведь в Сети Дмитрий проводит гораздо больше времени, нежели на футбольном поле. Теперь же очередной «не спортивный» пост Тарасова перерос в его «похороны» как футболиста. Экс-игрок «Локомотива» устроил «пьяный» ужин с Анастасией Костенко перед концертом близкого друга, рэпера T-Killah.

На скандальном фото главный изгой РПЛ всматривается в объектив камеры заметно покосившимся взглядом, а рядом с Тарасовым красуется бокал пива. Остается только гадать, сколько раз Дмитрий просил официантов «обновить» тару.

Похоже, что футболист заливает горе в виде череды рабочих неудач. Травма в конце прошлого сезона РПЛ оставила бывшего «железнодорожника» без команды и, как следствие, без зарплаты. Полузащитник «заигрывает» с остальными московскими клубами, тренируясь с «Динамо» и бегая в манеже «Спартака», но никто не спешит предлагать контракт игроку, который пинает мяч, а после идет пить пиво.

Патовости сложившейся ситуации для Тарасова прибавляет вторая беременность Костенко, ведь затраты на семью вскоре снова вырастут, а работы все нет. Очевидно, 32-летний футболист не хочет идти на серьезное понижение в классе и зарплате, принимая приглашения «Крыльев» или «Сочи». Однако уже вскоре Дмитрий может пересмотреть свои запросы, ведь пиво грозит трудоустроить полузащитника в ФНЛ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю