«Подлизывает», но ненавидит! Мага оскорбительно вызвал на бой алкаша-Емельяненко

6-10-2019, 10:27 \\ Спорт

Исмаилов наверняка выполняет указание Кадырова убрать «Санька» из ММА.

Как и предполагалось, Мага в соцсети «выстрелил дуплетом» и оскорбительно вызвал Емельяненко на бой. Сначала он разъяснил «алкашу» базовые принципы смешанных единоборств, а затем хвастливо заявил, что смог бы победить Александра, если представится возможность. Это означает одно – вызов брошен, теперь – слово за Емельяненко, который, судя по всему не ожидал такого напора и пока играет в молчанку.

Действительно, сам тон обращения Исмаилова оставляет двоякое впечатление. Он, как будто, подлизывается и одновременно ненавидит своего визави. Мага бестактно напомнил о беспутном прошлом Александра и тут же расхвалил его, отметив его упорство в стремлении стать на верный путь. В этом виделась скрытая насмешка, в духе – «горбатого могила исправит» и желание вывести Емельяненко из себя.

Комментаторы заподозрили, что дагестанец вовсе не случайно бьёт по болевым точкам «Санька» и имеет для этого чёткие указания Кадырова. И правда, некоторые без обиняков интересовались, от кого Исмаилов получил звонок после первой публикации, где он старался осадить «Емелю» после удара по «братухам-борцухам».

По всему выходило, что Рамзану Ахматовичу также не понравилось философствование Александра, которого глава Чечни в своё время приютил в «Ахмате», и недавний наезд расценил как предательство. Роль Маги проста – дискредитировать Емельяненко как бойца.

Если «Санёк» примет вызов, то ввяжется в ещё один фрик-поединок, наряду со странным шоу-боем со стронгменом Михаилом Кокляевым. Ведь разница в весовых категориях Магомеда и Александра автоматически отправляет эту встречу в категорию «шоу» и ни при каких условиях не будет учитываться в официальном досье.

При этом, репутация «Емели» станет вровень с самыми одиозными представителями отечественного ММА – Дациком и Новосёловым и о серьёзном отношении к себе Александру придётся забыть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю