Хабиб ломает мечты: «Пьяный» Макгрегор уходит из UFC

5-10-2019, 09:07 \\ Спорт

Конор пойдёт в суд после драки в баре и готовится к реальному сроку.

«Пьяный» Макгрегор уходит из UFC, так как не смог воплотить свою мечту – взять реванш у Хабиба. Разочаровавшийся в себе и публично униженный Конор не хочет больше выходить в клетку, чтобы не опозориться в очередной раз.

В одном из баров он напился своего виски и начал драку с посетителем, который отказался выпить с ним за компанию. И так как он лицо медийное, то незамедлительно эта информация попала в СМИ. Теперь же ему грозит реальный тюремный срок примерно на полгода, а также штраф в 1500 евро. Вскоре Макгрегор, вероятно, сменит клетку октагона на тюремную.

Но все эти штрафы для него ничто, ведь ему-то не впервой дебоширить. Однако, именно этот случай вызвал некое подозрение на моральный спад ирландца. Ведь Хабиб действительно много раз отказывал Макгрегору в реванше, хотя ему ничего не стоило бы ещё раз его перебороть, чтобы тот наконец успокоился, но у «Орла» очень плотный график и ему некогда тратить свои силы на «алкоголика».

Прекрасно осознавая, что реванша не будет, Конор оставил все попытки и попросту ушёл в привычную для себя сферу – бар и разгульная жизнь. Вскоре его «новая жизнь» за пределами клетки вынудит Дану Уайт попрощаться со своим любимчиком и Макгрегор окончательно уйдет с UFC.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю