Готов брата убить: Емельяненко уличил Кокляева в смертной зависти

30-09-2019, 13:52 \\ Спорт

Звезда ММА тонко ответил на новый «гнилой» выпад Михаила в свой адрес.

Градус «войны» Емельяненко и Кокляева продолжает накаляться. Михаил первым перешёл грань и хотел задеть Александра за живое, но сам попался в свои же «сети».

Емельяненко-младший уличил Кокляева в смертной зависти. Об этом можно судить по одной из последних публикаций бойца ММА в Instagram. Звезда смешанных единоборств тонко ответил Михаилу на очередной его «гнилой» выпад в свой адрес.

Так, накануне бывший друг Емельяненко попытался задеть его за живое – сравнив их отношения с братом Фёдором с библейскими мотивами. В своей ленте в Instagram Кокляев опубликовал фрагмент фильма «Остров» Павла Лунгина, посвящённый диалогу персонажей о причинах вражды братьев Каина и Авеля. В подписи под роликом Михаил опять упомянул Емельяненко, дав понять, что видео посвящено ему.

Александр тут же ответил, разместив у себя на странице такое же видео, но подписав его несколько иначе. Звезда ММА назвал «Остров» своим любимым фильмом и переадресовал главный вопрос Кокляеву.

«За что Каин, брата своего Авеля убил?», - написал он, вероятно, намекая, что этот мотив больше подходит как раз Михаилу.

Емельяненко-младший в прошлом считал тяжелоатлета своим другом, если не «братом», а теперь получил от него «удар в спину». Чем не Каин? Возможно, тем самым Александр дал понять – он считает, что Кокляевым во всём этом скандале движет именно зависть к его успехам, популярности и родству с легендарным Фёдором. Ведь как иначе объяснить, почему он готов брата своего «убить». Морально, не физически, извозив его в «грязи», но всё же «убить».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю