«Хуис нейс?»: Мага Исмаилов публично опозорился и показал, почему его не берут в UFC

30-09-2019, 09:55 \\ Спорт

«Любимчик» Кадырова обречён до конца карьеры драться в ACA.

UFC не нужны такие бойцы, как Магомед Исмаилов. «Лысый хищник» на заре карьеры мог бы ярко ворваться в западный промоушен, но оказалось, что он там просто потеряется.

Мага Исмаилов публично опозорился и показал, почему его не берут в UFC. Самый популярный промоушен в мире «не светит» российскому бойцу по банальной причине. Магомед не говорит на одном языке с сильнейшими мира ММА и не хочет учиться.

Об этом можно судить по последней публикации в Instagram спортсмена. Как известно, Исмаилов активно ведёт свою страницу, где часто делится с поклонниками яркими событиями из своей жизни и планами на будущее. Так поступил он после боя с Артёмом Фроловым в рамках ACA. Магомед опубликовал фрагмент интервью с журналистом по итогам поединка, где высказал уважение своему сопернику.

Однако тут же Исмаилов опозорился, «спалившись» на незнании английского языка. Когда собеседник на ринге спросил его «What do you want next?», имея ввиду, «с кем Мага хочет драться в следующий раз», он обратился к толпе, прокричав что-то несвязное на ломаном английском. Что-то вроде «Who is next?» («Кто следующий?»). Но тут же в комментарии под видео Исмаилов продублировал свои слова, написав странную фразу «Хуис нейс», что вызвало насмешки от пользователей Instagram. С таким позором в UFC лучше не соваться.

Известные россияне из самой популярной лиги мира – Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев, Зубайра Тухугов – отличаются от Маги не только качеством боев, но и умением говорить на языке соперника. Они понимают, что от них хотят в UFC и могут донести свою позицию, как стороне противника, так и зрителям.

Исмаилову уже 33 года, но он до сих пор не выучил даже элементарных фраз по-английски, что говорит о нежелании спортсмена развиваться. Таким путём «любимчик Кадырова» заводит свою карьеру в глухой угол. Ведь пока Мага будет позорно кричать «Хуис нейс?», с ним на бой подпишутся разве что бойцы вроде Фролова и Василевского, но никак не уровня Фергюсона и Макгрегора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю