Мёртвый человек: Говоря о Дацике, Емельяненко «спалился» на лжи и жадности

30-09-2019, 05:40 \\ Спорт

«Я выступаю за идею», - говорил на днях боец ММА, но тут же соблазнился на большой куш от «Рыжего Тарзана».

Жажда наживы может заставить звезду ММА Емельяненко-младшего опуститься до уровня Вячеслава Дацика. Ещё недавно за этот «грех» Александр публично стыдил Сергея Харитонова.

Емельяненко проболтался о своих пороках. Говоря о Дацике, известный спортсмен «спалился» на лжи и жадности. То, в чём постоянно Александр винил своих оппонентов, оказалось не чуждо и ему самому.

Накануне он прокомментировал высказывания о себе со стороны скандального бойца Вячеслава Дацика. Тот отчаянно добивается боя с Емельяненко, оскорбляя его последними словами.

«Это абсолютно мертвый человек. Ну куда он лезет?», - возмутился Александр, но тут же добавил: «Если есть организации, которые готовы провести этот бой — ради Бога, давайте и Дацика побью».

Смысл понятен – дайте мне денег, и я выйду в клетку с кем угодно, хоть с «мертвым» Дациком. То есть, как человек и соперник Вячеслав его не интересует, но как источник наживы – вполне.

Слова Емельяненко звучат особенно лицемерно на фоне его же недавнего интервью, где он заявлял, что дерётся из принципа, а деньги его не интересуют вообще. На вопрос журналистов о том, сколько Александр «срубит» на бою с Михаилом Кокляевым, он ответил: «Я выступаю за идею, тем более — против таких, как Кокляев». Так где Александр врёт: когда говорит, что от боя с Дациком ему нужен только гонорар или когда заявляет, что деньги для него не имеют значения?

Забавно, ведь ещё совсем недавно Емельяненко-младший обвинял в жадности другого своего оппонента. Сергей Харитонов, говоря об Александре, заявлял: «Если кто-то хочет увидеть, как я дерусь с алкоголиком Емельяненко, пусть платит деньги». Но теперь выходит, что сам он от Харитонова ничем не отличается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю