Странное поведение: Павел Мамаев скоро разведётся с женой

28-09-2019, 16:58 \\ Спорт

Эксцентричное и скромное поведение Паши на интервью у супруги «пролило свет» на их отношения.

Павел Мамаев, вероятно, скоро разведётся с женой. В Instagram жена Паши опубликовала анонс интервью с мужем. По видео можно сказать, что Павел вёл себя крайне странно, как для разговора с женой на камеру. Ведь Мамаев личность медийная, и перед камерами он не в первый раз выступает. Также это интервью прошло в домашней атмосфере с минимальным количеством участников – Павел, Алана и оператор.

Вероятно, Павлу было попросту некомфортно находиться с Аланой. Есть несколько причин на это. Первая – ему не нравится новая внешность жены, так как любит «настоящих», а не «Франкенштейнов». Вторая – жена не нашла общий язык с родителями супруга, а также сильно зависит от больших денег.

В одном из старых интервью Алана сказала, что с самого детства мечтала иметь много денег, но при этом ничего не делать. «Я люблю деньги и всегда любила, с детства. Когда мама мне говорила убрать в комнате, я отвечала: «Мам, у меня в будущем будут прислуги, которые будут убирать вместо меня», - заявляла будущая супруга Павла Мамаева. Вот так и получилось – она вышла замуж за богатого футболиста, который ни в чем её не ограничивает и все позволяет. Её мечта сбылась.

Напомним, после ареста Павла Алана заявила: «Отец Паши забрал все деньги. На Пашину просьбу вернуть деньги семье ответил: «Выйдешь — заберешь». Паша сказал мне продать одну из машин». Она абсолютно не может жить без денег или хотя бы экономно. Отец Мамаева также невзлюбил Алану, потому, есть вероятность, что он «подначивает» сына к разводу.

Также буквально год назад она в СМИ сказала, что Паша резко стал другим, с ним что-то случилось. Они настолько сильно ещё не ругались. Алана заявила, что это уже конец отношений. И сам Павел говорил, что больше так не может. Финиш, так сказать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю