Повторяет за Медведевой: Загитова «признала» вынужденный уход из спорта

27-09-2019, 12:50 \\ Спорт

Прогресс конкуренток не оставил Алине другого выбора.

Александра Трусова не только побила рекорды Загитовой, но и напугала олимпийскую чемпионку, которая, похоже, совсем разуверилась в своих шансах сохранить за собой лидерство в российском фигурном катании. Алину нагло «подвинули» и теперь ей приходится искать себя в другом амплуа.

Загитова «признала» вынужденный уход из спорта. Фигуристка не готова «тягаться» с новым поколением талантов Тутберидзе с их четверными прыжками. Невероятный прорыв Александры Трусовой, вероятно, стал для Алины последней каплей. Примечательно, что растерянная олимпийская чемпионка, которую раньше подозревали в подражании Евгении Медведевой, в стрессовой ситуации снова повторяет за экс-подругой.

Недавно стало известно, что Женя «махнула рукой» на спорт и подалась в актрисы. Фигуристка сыграет главную роль в ледовом шоу Авербуха. Многие расценили такой ход в самый разгар сезона не иначе, как «капитуляцию» и «объявление о завершении карьеры». Примечательно, что сразу после этого свой вынужденный уход из спорта «признала» и Загитова.

Алина появилась на репетиции шоу Татьяны Навки, премьера которого намечена на время проведения чемпионата России. Напомним, что от его результатов зависит состав сборной на ЧМ-2020. То есть Алина, как и Женя, дала понять, что не собирается бороться с Трусовой и ей подобными «вундеркиндами». Да и к тому же недавно Загитова и вовсе прямо заявила, что уже не хочет бороться за медали. Скорее всего, как и Медведева, она хотела бы уйти на пике и запомниться фанатам звездой, а не лузером.

Поделиться новостью:
Главное за неделю