Эден Азар «подтвердил» трансфер Килиана Мбаппе в «Реал»

20-09-2019, 20:32 \\ Спорт

Соцсети рассекретили сделку года.

Эден Азар «подтвердил» трансфер Мбаппе в «Реал». В Instagram бельгиец подписался на французского нападающего, а также подарил ему свою футболку с автографом, на что сам Килиан ответил: «Спасибо, бро».


Ранее в СМИ поступила информация, что «сливочные» уже договорились с форвардом «ПСЖ». Сделка года была на уровне слухов, но Азар всё подтвердил.

В наше время соцсети стали серьезнейшими предвестниками трансферов. Официальные аккаунты игроков в Instagram, Facebook и Twitter постоянно «спойлерят» громкие переходы. Например, когда Криштиану Роналду собирался уйти из «Реала», но никто в это не верил, в Instagram португальца появился пост, в котором сказал, что гордится выступлениями под руководством Зидана. Сразу же фанаты начали строить догадки, куда же перейдёт их кумир, ведь месседж напоминал прощание.

Второй случай связан с Эденом Азаром. Перед уходом из «Челси» он подписался в Instagram на ведущих игроков «Реала», что и сделало очевидным факт ухода вингера.

Ещё одним «спойлером» переходов футболистов являются их спутницы жизни. Каждая девушка любит «постить» фотографии с новых мест, конечно же, дамы футболистов – не исключение. Они постоянно выкладывают публикации с отметкой геолокации. А если она не совпала с нынешним местом нахождения её парня, то начинают идти слухи, дескать футболист куда-то перешёл, раз девушка там фотографируется.

А в Facebook и Twitter звёзды обычно делятся ожиданиями или впечатлениями от нового клуба. Так сказать, ведут личный блог с нового места работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю