Гинер, решайся: Чалов «взорвёт» ЛЕ и заставит продать себя в АПЛ

19-09-2019, 17:17 \\ Спорт

Форвард ЦСКА использует шанс для отъезда в Европу в зимнее межсезонье.

После неудачи с переходом в «Кристал Пэлас» прошедшим летом, Фёдор понимает, что Лига Европы – прекрасная возможность, чтобы подтвердить свой уровень и заставить армейских боссов продать себя в зарубежный клуб.

Когда Черчесов не вызвал нападающего ЦСКА в сборную, то тем самым лишил его теоретической надежды поехать на Евро-2020 и зарекомендовать себя на международном уровне в национальной команде.

В связи с этим, у «конского» форварда остался лишь один шанс, чтобы снова попасть на радары иностранных скаутов. А именно - «взорвать» своей игрой второй по значимости еврокубок. При этом, по возможности набить себе цену настолько, что у Гинера не найдётся аргументов для отказа под всеобщее роптание: «Решайся, больше не дадут!».

Возможно, несостоявшийся трансфер засел занозой в подсознании Чалова и мешает набрать форму в матчах российского первенства. Но теперь ему нужно включать обороты на полную и показывать себя в лучшем свете, не забывая про интересы команды.

Несмотря на молодость, «конский» нападающий – опытный футболист и не повторит ошибок прошлых сезонов, когда в отдельных евроматчах он и его юные партнёры откровенно «торговали» собой в ущерб общей игре.

В прошлом сезоне ЦСКА неплохо пошумел в Лиге Чемпионов, где умудрились дважды похоронить «Реал» и не сумев, при этом, выйти из группы. В нынешней ЛЕ соперники не в пример слабее, а возможностей проявить себя будет несоизмеримо больше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю