«Нефартовая» Меган Маркл поможет Шараповой наконец-то одолеть Уильямс

16-09-2019, 09:56 \\ Спорт

Присутствие на трибунах жены принца Гарри гарантирует поражение «Сестры-кувалды».

Женский финал US Open раскрыл, кто же поможет Марии Шараповой наконец-то одолеет Серену Уильямс – это, как выяснилось, «нефартовая» британская герцогиня Меган Маркл. Дело в том, что супруга принца Гарри является давней подругой младшей «Сестры-кувалды», однако её присутствие на трибунах неизменно приводит к поражениям великой теннисистки.

Это обнаружилось ещё после финала Уимблдона в 2018 году: тогда пребывание Маркл на матче привело к проигрышу Уильямс немке Анжелике Кербер (3:6, 3:6). Через год на том же турнире история повторилась, но на этот раз Серена уступила в решающей встрече румынской теннисистке Симоне Халеп (2:6, 2:6). И вот теперь в данный список можно добавить финал US Open, куда герцогиня Сассекская прилетала без мужа и маленького сына, чтобы просто поддержать свою подругу, но вышло совсем наоборот. Может быть, это просто совпадения, а, возможно, Уильямс испытывает какой-то дискомфорт или волнение, когда знает, что на трибунах Меган.

Шараповой, которая практически всё время проигрывает Серене в одну калитку, необходимо обратить внимание на эту закономерность и самой пригласить Меган Маркл на свою следующую очную встречу с младшей Уильямс. Тем более у Маши есть выход на королевскую особу, ведь, по слухам, именно молодой человек «Сибирской сирены», Александр Гилкс, познакомил и свёл Маркл с принцем Гарри. Следовательно, Шарапова вполне может отправить ей личное приглашение на матч. Если «нефарт» Маркл действительно существует, то он сработает, и Мария наконец-то обыграет Серену Уильямс. В противном случае можно будет смело полагать, что причины прошлых неудач 37-летней американки заключались в чисто игровых моментах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю