Сане, пока-пока! Гвардиола выбил «хлебное место» в АПЛ для суперзвезды «Реала»

13-09-2019, 19:01 \\ Спорт

Тренер «МанСити» намекнул, что готов «взорвать» трансферный рынок уже зимой.

Уход Лероя Сане может стать не таким уж болезненным для «Манчестер Сити». Можно не сомневаться – сразу, как шейхи купят лидера «Реала» о немецком вундеркинде тут же забудут.

У суперзвезды «Реала» Гарета Бэйла появилась возможность открыть «второе дыхание» в своей карьере, вернувшись в АПЛ, где он когда-то сделал себе имя. Хосеп Гвардиола, который давно охотится за валлийцем, похоже, выбил гениальному игроку «хлебное место» в составе «МанСити».

Не секрет, что Бэйл не в лучших отношениях с руководством «Реала» и, в частности, с главным тренером сливочных Зинедином Зиданом. Его увлечения гольфом давно стали поводом для насмешек со стороны француза и партнёров по команде из-за чего Гарет уже не даже прочь сменить клубную прописку. Понять и оценить по достоинству нападающего «Реала» готов Хосеп Гвардиола. Недавно он признался, что также фанатеет от гольфа.

Однако в лице Бэйла Пеп видит не только партнёра для игры, но и усиление для «МанСити» на фоне эпопеи с уходом из команды Лероя Сане. «Бавария» хочет подписать немца, во что бы то ни стало, уже зимой, да и сам футболист, похоже, не горит желанием оставаться в Манчестере. Не лишним будет также вспомнить, что Гвардиола всегда восхищался талантами Гарета.

Предметный интерес к нему Пеп проявлял в 2015 году, будучи тренером «Баварии» и спустя два года, когда уже тренировал «Сити», однако тогда «Реал» не согласился от пустить своего лидера. Стоит ли говорить, что сейчас отношение к валлийцу в Мадриде совершенно иное. В связи с этим можно не сомневаться, что шейхи по просьбе Гвардиолы точно предпримут попытку заполучить Бэйла уже в зимнее трансферное окно, как только скажут «пока-пока» Лерою Сане.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю