Реванш не нужен: Мага придумал, как устранить Минеева без боя «одной шуткой»

12-09-2019, 19:30 \\ Спорт

Месть Исмаилова за едва не снятые Владимиром шорты будет страшной.

Похоже, одному из самых ярких конфликтов в российском MMA суждено закончиться без боя, поскольку Мага Исмаилов придумал, как устранить Владимира Минеева всего «одной шуткой». И, к сожалению, в такой ситуации долгожданный реванш действительно не нужен.

В одном из недавних интервью Магомед признался в том, что нашёл закономерность между своими словами и действиями Минеева. Например, Исмаилов вспомнил, как когда-то просто сказал про кино, и его принципиальный соперник почти сразу же в нём снялся. Затем в разговоре с журналистом Мага как бы в шутку подумал о том, чтобы ему такое ещё сказать, чтобы Минеев повторил. Но, вероятно, в голову 33-летнего бойца закралась не только мысль, как бы над Владимиром посмеяться.

Коварный план Исмаилова может заключаться в том, что он просто скажет в СМИ о возможном завершении карьеры. Минеев, и здесь стремясь опередить своего соперника, первым объявит об уходе из профессионального спорта. А Магомед, в свою очередь, перчатки вешать на гвоздь не станет и будет в одиночку рулить в российском MMA. Понятно, что Владимиру ничего не помешает вернуться, хотя в таком случае есть большой риск превратиться в посмешище, поскольку он осуждал Конора Макгрегора за пустую болтовню, а сам на ней же и попадётся.

Следовательно, возможный план Исмаилова реально хорош со всех сторон: во-первых, он может избавиться от очень неприятного соперника, который когда-то пытался победить Магу нечестным путём, хватая его за шорты; во-вторых, даже если Минеев после «завершения карьеры» решит вернуться, то над ним будут долго смеяться. В итоге Магомед останется в памяти российских любителей смешанных единоборств как безоговорочный победитель в данном конфликте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю