Теперь Женя - пустое место: Тарасова отомстила «наплевавшей» на нее Медведевой

9-09-2019, 13:29 \\ Спорт

Дерзкие слова фигуристки сильно задели известного тренера.

Татьяна Тарасова неожиданно показала себя злопамятным человеком. Легендарный тренер весьма изящно отомстила «наплевавшей» на нее не так давно Евгении Медведевой.

Главным событием последних дней в мире фигурного катания стали контрольные прокаты ведущих российских фигуристок. Неожиданностью для всех стал полный провал Евгении Медведевой. Двукратная чемпионка мира, серебряный призёр Олимпиады в Пхенчхане упала дважды – в короткой и произвольной программе. Странно, но главный «покровитель» Жени – Татьяна Тарасова – вовсе не отреагировала на кошмарное выступление фигуристки.

И это при том, что ранее она регулярно указывала Медведевой на её ошибки. Сейчас же известный тренер и вовсе не упомянула Евгению, но выразила восторг номерами остальных участниц прокатов. Почему же «любимица» Татьяны Анатольевны внезапно превратилась для неё в «пустое место»? Ответ прост – неблагодарная фигуристка, вероятно, задела Тарасову своим недавним заявлением.

В конце августа легендарный тренер отчитала Медведеву за «самодеятельность», которую она рассмотрела в показательном выступлении Жени.

«С самодеятельностью в показательных выступлениях нужно, на мой взгляд, заканчивать. Знаю, что показательные номера Женя ставила себе сама, а это никуда не годится», — негодовала она.

Тогда Татьяна Анатольевна прямо заявила, что фигуристка не справляется без посторонней помощи, вроде той, что ей давала команда Этери Тутберидзе. В частности, Тарасова рекомендовала Медведевой найти себе хореографа, возможно, тем самым подталкивая Женю на возвращение к гениальному Глейхенгаузу.

Евгении критика известного тренера явно не понравилась, ведь уже вскоре она дерзко ответила на «выпад» Тарасовой в свой адрес. Евгения отмела все аргументы по поводу «самодеятельности», дав понять, что не нуждается в чьей-либо опеке.

«Я поняла, что это та программа, которую я хотела бы создать сама. Я довольна результатом», — дерзила тогда фигуристка, которая теперь, очевидно, жалеет о своих словах.

Ведь подобное «наплевательство», судя по вчерашнему «игнору», сильно задело легендарного тренера. Татьяна Тарасова не только не сказала ничего о вопиющем провале Медведевой, но и похвалила всех фигуристок за удачные выступления, тем самым дав понять, что более не воспринимает Женю, как надежду российского фигурного катания. Возможно, в её понимании Медведева на прокатах просто была «лишней».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю