Из Хабиба лепят Конора: Чемпиона UFC «накачали» алкоголем в Абу-Даби?

9-09-2019, 11:35 \\ Спорт

Нурмагомедов потерял контроль над собой после победы над Порье.

Нурмагомедову угрожает провокация от «друзей» из UFC. По всему похоже, что из Хабиба «лепят» нового Конора. К примеру, есть подозрения, что после победы над Порье в Абу-Даби чемпиона «накачали» алкоголем.

В UFC давно морщатся над стилем Хабиба Нурмагомедова. Непобедимый «дагестанский орёл» многим не нравится своей скучной «вознёй» в партере, а также сдержанным поведением вне октагона. Отсутствие эпатажа, зрелищности в «клетке» и громких скандалов вне её бьют по рейтингам UFC, что не может не беспокоить Дану Уайта и прочих боссов популярного промоушена. Фанаты «мордобоя» всё больше скучают по временам «понтующегося мерзавца» Макгрегора.

Постоянные провокации ирландца, резкие выпады в адрес соперников, хвастовство и тщеславие сделало UFC таким, каким его полюбили миллионы поклонников по всему миру. Ничего подобного промоушену нынешний чемпион Нурмагомедов дать пока не может. Все помнят только его знаменитый прыжок из клетки, но и на него Хабиб решился только после провокации Конора. Устав наблюдать за оттоком фанатов, в UFC, похоже, взялись радикально исправлять ситуацию. Если «дагестанский орёл» сам не может быть таким же скандальным и эпатажным, как Макгрегор, то надо ему помочь. Напоить спиртным, например.

Так, судя по последним записям Хабиба из ОАЭ, где боец ММА продолжает праздновать победу над Порье, ведёт он себя весьма странно. В роликах, опубликованных в сторис Instagram Нурмагомедова, можно услышать, как он пристаёт к персоналу отеля и разговаривает «пьяным» голосом. Спортсмен посвистывает за кадром и, «пошатываясь», бродит по террасе.

Трудно сказать: пьян ли Хабиб от триумфа над Порье или же от спиртного, но ясно одно – алкоголь по своей воле чемпион UFC пить бы не стал, даже по такому праздному случаю. Ранее Нурмагомедов критично высказывался о бойцах, которые употребляют спиртное и гуляют с девочками. Хабиб подчёркивал, что сам не пьёт из-за веры, хотя и делал акцент на том, что пьянство больше не грех, а порок, который мешает спортсмену развиваться. То есть вполне вероятно, что после победы в Абу-Даби Хабиб расслабился и потерял контроль, чем, возможно, и воспользовались те, кто жаждет втянуть чемпиона в новый скандал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю