Закрой рот! Джошуа скрыто намекнул на будущий бой с Фьюри

7-09-2019, 18:09 \\ Спорт

Призыв ухода на пенсию разозлил британца.

Энтони Джошуа активно готовится к предстоящему бою с Энди Руисом, но не забывает и про пресс-конференции. На одной из таких он резко отреагировал на слова Тайсона Фьюри.

Британец, который недавно проиграл «Русскому витязю», призвал Джошуа уходить из бокса и заканчивать профессиональную карьеру. Фьюри насмехался над поражением Энтони и открыто заявлял, что такой бой нужно было выигрывать, а не «сливать».

В комментарии порталу Boxing News 24, Джошуа заявил, что не намерен слушать тех, кто советует ему уйти из бокса. По словам британца, Фьюри никто, чтобы давать какие-то советы.

«Закрой рот! Советовать мне могут только люди, которые привели меня в бокс вроде моего отца, отправившего меня в зал. Он может сказать: «Сын, я думаю, тебе следует уйти»», - сказал Энтони Джошуа.

В этом интервью можно было увидеть некую агрессию двух британцев друг к другу. Что не может не радовать. Ведь эти бойцы могут устроить грандиозное шоу, которое наведёт уйму шороха и сплетен. Исходя из высказывания Джошуа можно предположить, что он скрыто намекнул на будущий бой с Фьюри.

К слову, свой реванш против Руиса Джошуа возьмет 7 декабря. Пройдет он в Саудовской Аравии. Энтони заявил, что в ответном бою он будет вести абсолютно иной бой и будет действовать другим стилем, дабы не повторять своих ошибок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю