«Манчестер Сити» покупает нового форварда из-за бегства легенды клуба

7-09-2019, 16:56 \\ Спорт

Капризный Гвардиола выжил из стана «горожан» главного забивалу.Английский гранд «Манчестер Сити» всё больше заявляет о себе в прессе различными скандалами и интригами. Недавно в сеть попала новость о переходе сербского нападающего Слободана Тедича в ближайшее зимнее трансферное окно. Конечно, глупо говорить, что этот парень сразу будет играть за основной состав, но Гвардиола лично просматривал его и порекомендовал руководству приобрести Тедича на перспективу.

Вероятно, что Хосеп всё ещё не отошёл от конфликта с Агуэро, который образовался после замены аргентинца в матче с «Тоттенхэмом». Гвардиола, скорее всего, сильно обижен на своего лучшего нападающего и хочет избавить клуб от скандалов.

И вот, как итог, «Манчестер Сити» покупает нового форварда, а всё это выходит из-за бегства легенды клуба, который отыграл в стане «горожан» 9 лет. Гвардиола не даёт также Агуэро достичь 10-летней отметки в клубе, как у его партнера по команде Давида Силвы. Он хочет побыстрее выжить его из команды.

К слову, после этого сезона с клуба уйдет всё тот же Сильва. Об этом он лично заявил в интервью, сказав, что этот сезон станет завершающим. Силва подобрал лучший момент, чтобы уйти. Ведь с командой он выиграл множество трофеев и останется в статусе легенды клуба навсегда. Также он выразил желание завершить карьеру в «Лас-Пальмасе».

В случае ухода Агуэро из «Манчестер Сити», он может вернуться к истокам и в тот самый клуб, который подарил нам его талант – «Атлетико Мадрид». Так как ушёл Антуан Гризманн, у «матрасников» открыта вакансия нападающего второго плана (на первом есть Коста). По сообщению Mundo Deportivo Агуэро лично связался с руководством «Атлетико» и предложил свою кандидатуру на замену ушедшему французу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю