Матич сорвёт планы «Реала» на трансфер Погба

6-09-2019, 17:24 \\ Спорт

Серб может разорвать контракт с «Манчестер Юнайтед» по своему желанию.

Неманья Матич недоволен количеством игровой практики. Этого стоило ожидать, ведь до прихода Сульшера серб был ключевым опорником и стоял стеной на пути всех соперников. Сейчас же он не получает того времени, которое было раньше. Что можно говорить, если в этом сезоне он отыграл лишь в одном матче из четырёх – и то, вышел на замену.

Матич в прессе возмутился по этому поводу и предположил, что в скором будущем может самовольно уйти из «Манчестер Юнайтед». Руководству «красных» это, наверное, даже выгодно будет, ведь у них есть неплохая замена – Поль Погба. Как известно, к французу немалый интерес проявляет мадридский «Реал».

Если всё же Матич расторгнет контракт, то тем самым сорвёт планы «Реала» на трансфер Погба. Ведь Сульшеру Неманья не нужен, потому он его и «сливает».

Но, судя по всему, серб не заскучает от безработицы, так как в прессе появилась информация, что туринский «Ювентус» ищет замену Сами Хедире. И видит в Матиче отличного кандидата. Свой интерес к игроку «туринцы» проявили ещё летом и предлагали хорошие деньги за него, однако «дьяволы» не пустили его, потому что боялись последующего ухода Погба.

Сейчас же, если ситуация повернётся так, что Матич уйдет с «Юнайтеда», то «Ювентус» получит топ-игрока абсолютно бесплатно. И также пополнят свою коллекцию подобных приобретений. Последним таким трансфером стал Аарон Рэмси, перешедший из «Арсенала» этим летом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю