Просто фотосессия? Криштиану Роналду «изменил» жене с украинской моделью

6-09-2019, 14:02 \\ Спорт

Португалец был замечен в компании Леры Бублейко вне фотосессии.

Криштиану Роналду – известный португальский футболист и скандалист. Недавно принял участие в фотосессии для сентябрьской коллекции Playfectionism. Представлять компанию ему пришлось вместе с украинкой Лерой Бублейко. И есть такая вероятность, что Криштиану изменил жене с украинской моделью.

После фотосессии их заметили гуляющими в городе. И у поклонников возникли сомнения насчёт верности Роналду своей жене. Как известно, у него в семье трое детей. Но никто не исключал похождений «налево». Вот именно этот случай с Лерой Бублейко и подогрел интерес СМИ к португальской звезде.

Ранее ему также приписывали роман с российской легкоатлеткой Дарьей Клишиной. Футболист подписался на российскую спортсменку в Instagram, что мгновенно вызвало шквал публикаций в прессе. Сама спортсменка открыто восторгается Криштиану, заявляя даже, что не прочь с ним поужинать.

Роналду и по сей день остаётся предметом предрассудков и скандалов.

Сейчас португалец продолжает подготовку к матчам «Ювентуса» и активно тренируется, а на вопросы прессы насчёт нового романа с Лерой Бублейко он не обращает внимания и старается сохранить свой статус хорошего отца и мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю