Порье умер: Емельяненко высмеял «дохлого» соперника Хабиба

6-09-2019, 10:20 \\ Спорт

Боец ММА на своём примере показал, в чём преимущество Нурмагомедова.

В преддверии боя Нурмагомедов – Порье многие эксперты, поклонники, а также другие бойцы ММА всё чаще высказываются с прогнозом относительно исхода данной встречи. Не остался в стороне и Александр Емельяненко, который попросту высмеял «дохлого» соперника Хабиба. На своём примере он показал поклонникам, почему у Дастина нет шансов в завтрашнем поединке.

Емельяненко обратил внимание на поведение Порье на итоговой пресс-конференции. По нему Александр сделал вывод, что американец уже «умер». Российский боец считает, что Дастину даже не стоит выходить на бой против Нурмагомедова, а следует заняться чем-то иным. «Порье быстро выдыхается, они вообще все выдыхаются. Ему на пресс-конференции даже не хватает дыхания нормально построить разговор, Порье уже до боя умер! Ему надо успокоиться и сказать, что он был не прав», - объяснил Емельяненко.

При этом Александр тут же показал, в чём принципиальное отличие таких бойцов, как он и Хабиб, от спортсменов вроде Порье. В своём Instagram Емельяненко выложил видео с тренировкой на выносливость – пятикилометровый кросс, готовящийся к следующему поединку боец, пробежал с дополнительной нагрузкой в 12 кг. Тем самым он дал понять, что он и Хабиб выигрывают соперников за счёт большого «запаса прочности». У Порье, по наблюдению Емельяненко, такового просто нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю