Заткнись, алкаш! Харитонов натравит Поветкина на старшего Емельяненко

3-09-2019, 20:22 \\ Спорт

Младший Александр «обломался» с троллингом звезды Bellator.

Издёвки Емельяненко-младшего по адресу Харитонова, похоже, достигли обратного эффекта. Сергей не только не отказался от мысли схлестнуться с постаревшим Фёдором в октагоне, но и вынашивает идею натравить на него Поветкина, для которого дебют в Bellator, судя по всему, лишь вопрос времени. Этим Харитонов отвесит ещё одну «плюху», бесящемуся от безделья «Сане», предоставив ему безграничное поле для колкостей на тему «патриотизма».

Несмотря на победу в схватке с Фьюри, «Русский витязь» не может не чувствовать скорое завершение карьеры на ринге. Однако, это не будет означать окончательный уход Поветкина из спорта. Его давний друг Сергей Харитонов – один из ярчайших супертяжеловесов ММА, считает, что главные победы Александра впереди.

Если, в своё время, оба атлета нашли точки соприкосновения и создали промоутерскую компанию, то ничто не помешает Сергею использовать накопившийся опыт и «сосватать» боксёра, приятеля и компаньона в ММА.  

Появление Поветкина в октагоне против старшего Емельяненко вызовет огромный ажиотаж, а инсинуации младшего брата разобьются о суровое: «Заткнись, алкаш!» со стороны звезды Bellator, который, кстати, вскоре выступит хедлайнером очередного чемпионата.

Поводом для недовольства Александра Емельяненко стало заявление Харитонова о возможном бое с Фёдором. Младший не нашёл ничего лучше, чем обвинить Сергея в отсутствии патриотизма, мол, драка между соотечественниками – не комильфо. При этом, свой саркастичный спич, Александр подал в характерной скабрезной манере и при других обстоятельствах ответил бы за свои слова.

Все прекрасно понимают истинные причины раздражения младшего Емельяненко – наломав дров, он испортил себе карьеру и пытается отыграться на действующих спортсменах, подлавливая их на несущественных деталях их карьеры. Не менее интересно, что сам Фёдор спокойно отнёсся к возможности сразиться с Харитоновым, привычно проигнорировав злословие брата.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю