Клопп сделал свой выбор: Мо Салах в шаге от ухода из «Ливерпуля»

1-09-2019, 16:59 \\ Спорт

Похоже, скандал в раздевалке «красных» без жертв не обойдется.

У лидера АПЛ проблемы. Мо Салах намерен покинуть «Ливерпуль». Юрген Клопп, потерявший общий язык с нападающим, кажется сделал свой выбор, остался последний шаг. Скандал в раздевалке «мерсисайдцев» попахивает жертвами.

Недовольный Салах теряет доверие не только Клоппа, но и партнеров по команде. Так буквально из ничего возник конфликт с Садио Мане, который оказался крайне недоволен действиями Салаха в матче с «Бернли». Нападающий «пожадничал», и не отдал пас на Мане, который выходи на пустые ворота, запоров момент. Мане не выдержал и сказал пару «ласковых» в сторону египтянина.

Это событие не скажется позитивно на настрое нападающего, да и всей остальной команды. Тем более, что Юрген Клопп в своем интервью оправдал Мане, даже словом не упомянув про Салаха. Так же и партнеры по команде явно недовольны Мохаммедом и его отношением. Известно, что клуб более не удерживает игрока и готов отпустить его следующим летом, однако это может произойти и раньше.

Дабы не портить атмосферу в раздевалке, «Ливерпуль» может опустить Салаха и в зимнее трансферное окно, что тоже очень неплохой вариант. На вырученные деньги вполне можно будет подыскать достойную замену. Главным претендентом на египетского голеадора является «Реал», который пытался приобрести игрока в июле этого года. Салах и сам изъявлял желание продолжить карьеру в звёздном Мадриде.

Не стоит списывать со счетов и итальянский «Ювентус», клубы могут совершить интересный обмен: в Турин отправится Мо Салах, а в «Ливерпуль» аргентинец Дибала. «Юве» уже показал всем, что способен тратить деньги и совершать интересные сделки, а «Ливерпуль» вполне может устроить такой вариант.

Юрегну Клоппу приходится несладко, он наверняка пожалел, что не отпустил Салаха раньше. Никто не застрахован от проблем, когда игрок открыто хочет покинуть клуб. Хитрый немец должен придумать, как выкрутиться из сложившейся ситуации. Очевидно, что зимние трансферы будут для «Ливерпуля» жаркими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю