Пенсионер-Кормье решил возобновить карьеру камбеком

31-08-2019, 15:03 \\ Спорт

Легенда UFC вызвал Миочича на решающий поединок.Дэниел Кормье провёл за свою карьеру в ММА 25 боёв, в 2 всего лишь проиграл. Однако самым сокрушительным моментом на его пути стал именно Стипе Миочич.

С сербом Кормье бился дважды. В первом бою выиграл, но поддался соблазну на реванш и принял его. В итоге Миочич отомстил американцу и одолел его техническим нокаутом. После этого боя Кормье разочарованный ушёл на заслуженный отдых.

За свои 40 лет он успел заработать статус победителя Гран-При Strikeforce в тяжёлом весе, чемпиона UFC в полутяжёлом весе и тяжёлом весе. Он стал настоящей легендой UFC.

И вот спустя некоторое время после своего поражения пенсионер-Кормье решил возобновить карьеру камбеком. Он публично выразил желание решающего поединка, дабы выяснить, кто же сильнее в этой паре.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес заявил: «Он не сказал мне, что он хочет делать, и я не стал спрашивать его. Я молился за его семью, он только что потерял своего отца. Я верю, что он хочет вернуться и сразиться с Миочичем. Если он захочет этого, то я его на 100% поддержу. Верю, что он может выйти и победить Стипе. Но ему не нужно никому ничего доказывать».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю