Гордый лузер: Медведева наплевала на совет Тарасовой примириться с Тутберидзе

28-08-2019, 09:26 \\ Спорт

Отчаянные попытки тренера спасти карьеру Жени разбились о тщеславие фигуристки.

Евгения Медведева имеет шанс вновь вернуться на спортивный Олимп, откуда она сбежала год назад, когда уехала в Канаду к местному специалисту Брайану Орсеру. Помочь фигуристке взялась известный тренер Татьяна Тарасова, намекнув, что Жене пора воссоединиться с Этери Тутберидзе, но некогда главная надежда российской «фигурки», похоже, наплевала на совет легенды. «Гордый лузер» по-прежнему продолжает гнуть свою линию.

Недавно Евгения Медведева представила показательную программу, которую мгновенно разнесли «в прах» эксперты. В числе таковых оказалась и Татьяна Тарасова, которая призвала свою любимицу закончить «самодеятельность» в постановке номеров, обратившись к грамотным специалистам. В большей степени критика тренера коснулась хореографии. Без Даниила Глейхенгауза Медведева ничто – дала понять Татьяна Анатольевна.

Именно хореограф группы Тутберидзе подарил миру шедевры в исполнении Евгении, что, очевидно, фигуристка уже забыла. И «вспоминать», похоже, не собирается. Ведь накануне Медведева публично «наплевала» на совет Тарасовой. Свой провал на показательных выступлениях она назвала экспериментом и импровизацией, объяснив, что ей не нужна поддержка команды Тутберидзе или кого-то ещё.

И здесь важно то, что Евгения своим жестом не только лишний раз показала пренебрежение к бывшему тренеру, но и пошла против такого «мастодонта» отечественного спорта, как Татьяна Тарасова. Кто знает, чем это обернётся для Медведевой, ведь, по слухам, именно мнение легендарного тренера не позволяло ФФККР до последнего времени отвернуться от сбежавшей в Канаду фигуристки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю