Раскрыт одиозный топ-тренер, ради которого ПСЖ «даст под зад» Тухелю

21-08-2019, 17:00 \\ Спорт

Позорные поражения на старте чемпионата «приговорили» немца.

Старт чемпионата Франции сходу показал, что у ПСЖ большие проблемы. Главный тренер команды Томас Тухель не может сообразить, что делать команде без Неймара. В то же время, игроки парижского клуба, кажется, рады уходу бразильца и недовольны немецким специалистом.

Дело в том, что Тухель не может придумать ничего в нападении, атакующая линия парижан наполнена талантами мирового уровня, но без должной тактической организации они больше похожи на простой набор игроков. Позорное поражение от скромного «Ренна» на старте турнира - самое яркое тому доказательство. С такими проблемами руководство ПСЖ явно мириться не будет, у Тухеля был шанс, но приговор, скорее всего, уже вынесен.

На смену Тухелю придет тот, кого он опередил в гонке за это место несколько лет назад.

Жозе Моуриньо до сих пор находится без клуба, но сомневаться в том, что такой специалист долго без работы не останется, сомневаться не приходится. ПСЖ и Моуриньо давние знакомые, уже много раз говорилось об их взаимном интересе, и сейчас, кажется, наступил идеальный момент для сотрудничества.

Португалец славится своей любовью к тактике и дисциплине, блестящим умением грамотно использовать игроков и выжимать из команды максимум. Моуриньо, как никто другой знает, что такое победа в Лиге Чемпионов. С его приходом парижане наконец смогут реализовать свою давнюю мечту, а тренер взять ЛЧ с третьим клубом.

Намечается мощнейший союз одиозного топ-тренера и амбициозного клуба. Выбор остается за ПСЖ, а сам Жозе, кажется, готов бежать в Париж хоть на своих двоих, лишь бы вернуться в дело.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю