Гвардиола обманул Сане: Лерой готов предать «Ман Сити» по просьбе Бэкхема

21-08-2019, 19:20 \\ Спорт

Бегство Рэшфорда в Испанию вынудило легенду МЮ лично приехать за немцем в Англию.

Нападающий «Манчестер Сити» Лерой Сане готов предать «горожан» по просьбе Дэвида Бэкхема. Судя по всему, легенда МЮ уже завербовал травмированного немца в стан «красных дьяволов».

Пока «Ман Сити» и «Бавария» ломают голову, что делать со сломанным, но дорогим Сане, сам футболист времени зря не теряет. Судя по Instagram Дэвида Бэкхема, Лерой лично встретился с легендой сборной Англии. Бэкс публично поддержал игрока, но, похоже, прилетел к нему не только за этим. Больше похоже на то, что бывшая звезда МЮ помогает бывшему клубу решить кадровые вопросы.

Ведь правда, выглядит странным, что Бэкхем наведался в гости к Сане на фоне слухов о бегстве Маркуса Рэшфорда в Испанию. Уже более полугода молодой талант МЮ просится в «Реал», который, к слову, после ухода Роналду так и не смог найти ему достойную замену на левом фланге атаки. В этой связи игрок уровня Лероя Сульшеру зимой был бы очень кстати. Как раз, после того, как немец, по прогнозам врачей, восстановится после травмы.

Казалось бы, зачем Сане предавать клуб, который сделал из него звезду мирового значения? Ответ на этот вопрос предельно прост – Лерой зол на «Ман Сити», зол на Гвардиолу. Не секрет, что «Бавария» предлагала ему контракт ещё три года назад, но Пеп уговорил талантливого немца перебраться вслед за ним в АПЛ.

Испанец внушил молодому игроку, что видит его лидером новой команды, которую он намерен построить в Манчестере. На деле же выяснилось, что Лерой попросту не вписывается в схему Гвардиолы. Вингер оказался не готов так часто менять фланги атаки, как того требовал от него Пеп. Вот и вышло, что «Ман Сити» сперва пытался его «сплавить» в «Баварию», а затем тренер ещё и «сломал» его в Суперкубке, когда переход, казалось, уже состоялся.

Получается – Гвардиола обманул Сане, а клуб попросту решил от него избавиться. Поэтому решение Лероя оперироваться не у штатного хирурга «Ман Сити», а у врача сборной Германии выглядит логичным. Как и встреча с Бэкхемом. Скорее всего, уже скоро Сане даст мощный ответ обидчикам, облачившись в красное. И совесть его мучать точно не будет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю