Загитова взбесила? Опозоренная Медведева оправдалась за «жирные бока»

20-08-2019, 11:45 \\ Спорт

Женя «закрыла рот», как только ее записали в разряд аутсайдеров.

Евгения Медведева показала, что с трудом, но воспринимает конструктивную критику. Опозоренная поклонниками фигуристка оправдалась за «жирные бока» в своём Instagram. На фоне противостояния с Загитовой, Женя была вынуждена признать, что некоторые ошибки она всё же допускает и должна их исправлять.

Так, недавно Медведева засветила свой рацион, который, как оказалось, состоит из весьма калорийной пищи. Учитывая, что Загитова щепетильно подходит к вопросу своего веса, поскольку даже лишняя сотня граммов может помешать прыжку на льду, для Жени этот обед стал сродни признанию собственной несостоятельности. Фанаты всякий раз одёргивают фигуристку, которая порой поддаётся соблазнам вкусной, но вредной для спортивной формы еды.

Так случилось и тогда – Медведева, похоже, заметила недовольство поклонников её без пяти минут «жирными боками». Более того, комментарий олимпийского чемпиона Романа Костомарова, заявившего, что Алина и Женя уже давно не конкурентки, наверняка также задел фигуристку. Такой вывод можно сделать из последней публикации Евгении в Instagram.

На видео, опубликованном в её сторис, фигуристка демонстрирует способность мастерски покорять воздух. В тренажёрном зале Медведева легко прыгает на высоту не менее полуметра. Можно только догадываться, чего стоило «опозоренной» Жене привести себя в форму, чтобы доказать, что её рано списали со счетов. Медведевой вновь хочется побеждать или Загитова так сильно взбесила, что приходится идти на жертвы? Вряд ли Женя ответит на такой вопрос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю