Карьера Роналду летит к чертям из-за «российской угрозы»

20-08-2019, 09:47 \\ Спорт

Новая интрижка важнее невесты с детьми и битвы с Месси, судя по поведению Криштиану.

Опасный спад в игре легендарного Криштиану Роналду ожидается уже в ближайшее время. И есть основания полагать, что карьера лидера «Ювентуса» летит к чертям из-за «российской угрозы».

После ухода из мадридского «Реала», где Роналду почитали как икону, скептики зашептались о скорой пенсии 33-летнего португальца. Но сам Криш, похоже, сдаваться и не собирался, мгновенно адаптировался в «Ювентусе» и заткнул рот всем критикам, творя свои чудеса уже в Серии А.

В первый же сезон в чемпионате Италии португалец наколотил 21 мяч и отдал 8 голевых передач в 31 матче, чем помог Старой Синьоре снова взять скудетто. В межсезонье Роналду также исправно забивал за «Ювентус» в контрольных матчах, давая понять, что готов дальше «рвать» всех соперников бьянконери. Но, похоже, на пути к новым трофеям Криша встала очередная роковая красотка. И снова из России.

Когда-то главной вдохновительницей португальца, его бессменной спутницей и главной любовью была модель Ирина Шейк. В 2015 году пара рассталась, что сказалось на результатах Роналду – тогда его «Реал» уступил «Барселоне» чемпионство, кубок Испании и Лигу Чемпионов, а сам Криш упустил Золотой мяч, который забрал в свою коллекцию его извечный соперник Лео Мессии. Источники в окружении Роналду говорили о болезненном для него разрыве с Шейк, и сейчас уже можно сказать, что драма в личной жизни стоила «Реалу» очень дорого.

Нечто похожее может произойти и сейчас, но уже в «Ювентусе». С недавних пор известно, что Роналду заинтересовался российской легкоатлеткой Дарьей Клишиной. Футболист подписался на российскую красотку в Instagram, что мгновенно вызвало шквал публикаций в прессе. Сама спортсменка открыто восторгается Криштиану, заявляя даже, что не прочь с ним поужинать. При этом Дарья не стесняется сравнивать себя с экс-пассией португальца Ириной Шейк, говоря, что, в отличие от модели, не уделяет так много времени своей внешности. Мол, Роналду оценил её и без всех этих «мейкапов». В общем, назревает новый португало-российский союз. Причём, на русских красоток после Шейк Рон засматривается постоянно. К примеру, недавно португалец оказывал знаки внимания Марии Шараповой.

Фанам же Криша и «Ювентуса» теперь остаётся лишь надеяться, что очередная «российская угроза» не погубит окончательно карьеру легенды. Его нынешняя пассия Джорджина Родригес наверняка не упустит из виду очередное «русское» увлечение. Прийти в себя после новой любовной драмы, пусть даже такому профессионалу как Роналду, в 34 года будет ой как не просто.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю